Carl F. A. J. Fischer *
(Vejle 1887-1962 Kopenhagen) Großes dekoratives Früchte und Blumenstillleben, signiert, bezeichnet Mu C. Fischer, Öl auf Leinwand, 74 x 127 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.09.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Carl F. A. J. Fischer *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2013 |